Полезные Статьи

Выбор зубной щётки и зубной пасты!

Выбор зубной щётки и зубной пасты!

Как выбрать зубную щётку?!

Если у Вас нежные дёсны, то логично необходимо выбирать мягкую щётку. Если же нет, то выбирайте по вкусу или жёсткую, или среднюю.  Советую производителей Colgate или Oral-B. Я пользуюсь Colgate.

Кто как выбирает зубную пасту?!

Я не покупаю дешёвые зубные пасты, так как это простая трата денег, как на собственном здоровье, так и на здоровье Ваших зубов. Никто не захочет через полгода идти к стоматологу и вкладывать деньги в лечение. Я пользуюсь проверенным производителем Colgate.

Я курю и пью кофе по 3 кружки в день: одну дома, одну на работе, и одну в обед.  Но зубы у меня жемчужно кристально белые. Поэтому если мне в магазине и предлагают другую зубную пасту — то я отказываюсь, потому как ни один другой производитель не предлагал мне такой белезны зубов.

И на последок скажу одно:

Чистите зубы — утром и вечером, не ленитесь, потому что белезна, чистота и здоровье Ваших зубов — это не только Ваша радость, Ваша яркая улыбка — но и грандиозная экономия, которая так необходима в наше кризисное время! И не экономьте на зубных пастах, так как не все пасты одинаково полезны! Я не думаю, что сэкономленные 25 рублей на зубной пасте, стоят гнилых зубов вашего очаровательного чада!