Полезные Статьи

Красивые белые зубы — это реально!

Красивые белые зубы — это реально!

Все знают, что зубы надо оберегать и досконально следить за ними. В детском возрасте нам постоянно твердили, чтобы мы не кололи орехи зубами, чтобы не жевали огромное число сладостей и приказывали чистить зубы по утрам и вечерам. Но при этом не всегда выходит уберечь состояние и красоту зубов, невзирая на все предосторожности.

В последние годы современная наука зашла так далеко, что словосочетание «беззубая старость» очень скоро будет можно позабыть. В наши дни врачи-стоматологи осуществляют большой список услуг. К примеру, протезирование зубов, восстановление, имплантация и отбеливание.

Протезирование осуществляется тогда, когда один или больше одного зубов окончательно утрачены. С помощью протеза есть возможность восстановить функцию жевания и добиться замечательного косметического результата, таким образом, вернув пациента к полноценной жизни. Выполняется три вида протезирования.

Первый способ — это съёмное, то есть искусственная челюсть, которую вы станете изымать на ночь. Раньше делали пластинчатые протезы, но на сегодняшний день они вышли из моды. Сейчас делают бугельные протезы, они более известны.

Второй метод — это несъёмное протезирование. Сюда относят металлокерамические коронки. Дабы установить такой протез на зуб, важно, чтобы соседние зубы были в порядке, на них крепится мост.

Ну и заключительный тип — это условно-съёмное протезирование. Фактически, это имплантация искусственного зуба. Такой способ достаточно результативен в нынешней стоматологии, практикующей восстановление зубов. Искусственный зуб изготавливают из элементов титановой группы. Они пользуются биоинертными возможностями и не отторгаются.

После они ввинчиваются в костную ткань. Если вдруг вы намерены протезировать зубы, то предварительно возьмите консультацию у стоматолога, ведь именно там имеется возможность определить какое точно протезирование будет вам самым лучшим.

Также в наше время стоматологии осуществляют услугу отбеливания зубов. По окончанию этой недолгой процедуры ваши зубы намного побелеют. Для придания зубам белизны создан гель высокой концентрации. Им обрабатывают зубы.

Хорошо ухаживайте за зубами, и тогда они не будут доставлять вам неприятностей в течение долгого промежутка времени.