Полезные Статьи

Скорая помощь для чувствительных зубов

Скорая помощь для чувствительных зубов

Вкус жизни — это и ледяной щербет на летней террасе, и ароматный чай с конфетой, и хру­стящее яблоко. Снижаем чувствительность зубов — и наслаждаемся любимым вкусом!

В уходе за чувстви­тельными зубами, в профилактике и ле­чении гиперестезии немаловажную роль играет зубная паста. Зубные пасты Colgate Sensitive Pro-Relief разработаны специ­ально для чувствитель­ных зубов. Регулярное использование этих паст позволяет снизить чувствительность зуб­ной эмали мгновенно и надолго.

Уникальная формула Pro-Argin™ с фторидом реминерализует зубную эмаль и делает зубы более устойчивыми к по­вторному воздействию кислот. Эксклюзивная технология «запеча­тывает» открывшиеся в результате повреж­дения эмали дентин­ные канальцы, которые ведут к нерву зуба, и обеспечивает мо­ментальное снижение чувствительности.

Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief мгновенно уменьшает гиперчувствитель­ность зубов, оказывая длительную защиту от влияния кислот и за­щищая зубную эмаль от эрозии.

Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief «Восстановление и контроль» помо­гает укрепить десны и предотвратить их разрушение и опуще­ние. Ведь именно эти изменения являются основной причиной повышенной чувстви­тельности зубов.

Для мгновенного снижения гиперчувст­вительности следует нанести небольшое количество пасты кончиком пальца на чув­ствительные зоны зуба и втирать в течение одной минуты.