Полезные Статьи

10 пунктов за металлокерамику

Если выбирать между основными методами протезирования зубов, которые предлагает современный рынок стоматологии, у неискушенного потребителя может возникнуть сложности в процессе выбора. Поэтому, исходя из обширного опыта нашей клиники, мы рекомендуем металлокерамику и в этой небольшой статье поговорим с вами на тему ее положительных  качеств.

10 пунктов за металлокерамикуСтоит сказать, что метод металлокерамического протезирования очень и очень популярен, а это уже говорит о том, что он является действенным и таким, которому доверяет потребитель. Металлокерамика может решить очень много проблем, связанных с восстановлением и реставрацией утраченных и разрушенных зубов. Лучше всего использовать металлокерамическое протезирование в тех случаях, когда для обеспечения прочности нужен легкий и жесткий каркас, или в том случае, когда зуб действительно очень серьезно поврежден. Металлокерамическое протезирование — это не только зубы, которые имеют прекрасный вид, но и их надежность и долговечность.

Киевское бюро переводов «Традос» — качественный перевод текстов медицинской тематики переводчиками-профессионалами.

Далее — 10 причин «за» металлокерамическое протезирование зубов:

  1. Вы можете забыть о любой аллергии. Керамика — полностью биоинертная и поэтому не может вызвать никакой аллергии. Это очень и очень весомый пункт, потому что количество аллергиков среди наших соотечественников в последние годы увеличивается.
  2. С помощью металлокерамики можно восстановить не только форму зуба, но и его естественный вид и цвет. После такого протезирования будет почти невозможно почувствовать разницу, и вы совсем скоро забудете о том, что у вас протез вместо натурального зуба. Ваша улыбка засияет даже сильнее, чем раньше.
  3. Метод металлокерамического протезирования зубов дает возможность лучше пережевывать пищу благодаря тому, что коронки восстановят, что в свою очередь очень положительно повлияет на жевательную поверхность зубов.
  4. Металлокерамика — это намного проще, чем другие методы. Как следствие — относительно демократичная цена на такую ​​услугу и ее доступность.
  5. Благодаря этому методу появилась возможность свести до минимума расстояние между зубами. Следствием этого стало то, что нагрузка на зубы распределяется равномерно, а это очень сильно тормозит образование такого неприятного явления, как кариес.
  6. Металлокерамика гораздо более вынослива и долговечна чем коронки, выполненные из металлопластмасса. Согласитесь — гораздо приятнее один раз сделать и забыть, чем постоянно возвращаться к уходу за протезами.
  7. Практически никаких противопоказаний.
  8. Можете сразу забыть об отеках десен и кровотечении, а также маленьких покраснениях. Организм отлично «принимает» металлокерамические коронки и с ними вы будете чувствовать себя более комфортно.
  9. «Товарный» вид металлокерамические коронки хранят очень и очень долго (от 5 до 15 лет с момента начала использования).
  10. Никаких синюшных десен (если для вас будет изготовлена ​​коронка с уступом с металлокерамики).

Наша контора быстро и просто установит для вас металлокерамическую коронку. Сначала наденем качественный металлический каркас, затем нанесем керамическую оболочку (послойно) и все — ваша улыбка снова сияет белизной и выглядит на миллион.